Auction 846T, Lot # 24
Arcángel San Miguel. Siglo XX. Talla en madera policromada. Presenta detalles de conservación, faltantes, fisuras, piezas móviles y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 172 cm. Estimado $ 25,000-35,000